Отзыв:

Красивое местечко

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 17.08.2016
Достоинства: Красиво, природа,
Недостатки: Не искала

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о Патриаршем саду во Владимире.

Сама я не житель Владимира, я с области, и об этом саду слышала много раз. Отзывы все в основном хорошие, но пока сама не увидишь, не поверишь как говориться.

При очередной поездке во Владимир я решила посетить это место, находится этот сад по адресу Козлов вал дом 5. Вход платный-150 рублей, время не ограничено.

Меня очень удивило огромное количество насаждений, выглядит всё как в дендрарии, кто был меня поймёт.
Очень много посажено плодовых кустарников. Говорят здесь очень красиво весной, когда цветёт вишня.
Летом здесь постоянно что то празднуют, в основном это тематические праздники, типа Вишнёвый спас, Цветы России, по выходным здесь проходит очень много свадеб.

В центре сада находится каскад фонтанов, вечером они подсвечиваются,зрелище красивое.

Это излюбленное место влюблённых парочек, здесь повсюду стоят беседки и скамейки, есть большая беседка возле фонтана с лавочками и столами.

Очень красивое место, советую посетить всем, я бы вернулась сюда ещё раз, но уже на целый день!!!