Отзыв:

Красивое лаконичное зеркало в ванную всего за 1500 рублей

11.11.2015
Дата: 13.06.2018
Достоинства: Удобно везти из магазина, симпатичное, не занимает много места, есть 2 размера
Недостатки: Нет крепежа для стены

Здравствуйте!

Силверон - это целая серия в Икеа, там есть зеркала, полки, шкафы в ванную комнату. Я уже давно исала не громоздкое зеркало, которое было бы достаточно большим, но в то же время не загромождало место над раковиной. Силверон стал для меня приятным открытием - стоит всего 1500 рублей, вписывается в любой интерьер, удобно в транспортировке и с отличными отзывами в Интернете.

Есть 2 варианта зеркала: пошире и поуже. У меня раковина большая, поэтому покупала широкое. Идёт в плоской упаковке, которая весит около 6 кг - можно и автобусом домой завести. В комплекте есть только саморезы для сборки, а вот к стене надо крепить уже своими силами. Там 2 отверстия на боковых планках по центру. Для ванной лучше взять специальное сверло по керамике.

В целом, покупкой довольна. Это простое компактное зеркало, которое подойдёт тем, кто не держит дома миллион тюбиков. В крайнем случае, что-то можно будет потом наверх поставить, но я не любитель захламлять пространство. Зеркало использую недавно, но вода на него немного попадает во время приёма душа, пока ничего не разбухло. Покупкой довольна.