Долговечность
Отзыв:

Красивое кольцо, но мне большое

05.07.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Красивое
Недостатки: Большой размер
Долговечность

Кольцо от Avon "Мила" привлекло меня не только размером декоративной части (оно довольно большое), но и красивым сочетанием стеклянных переливающихся капелек на нем. Также немаловажную роль сыграл тот факт. Что я просто влюбилась в серьги с таким же дизайном, отчего заказала весь комплект бижутерии.

Но мне не повезло, и сережки мне не достались. Зато досталось колье и досталось кольцо огромного размера. Как мне казалось, в прошлый раз я заказывала 17 размер кольца, и оно мне подошло очень хорошо, но в этот раз пришло просто огромное кольцо, которое не лезет ни на один из моих пальцев - вернее, оно большое для любого из пальцев, даже для большого! Именно поэтому я люблю кольца с регулируемым размером, тут никаких проблем вообще быть не может.

Само же кольцо очень красивое - оно сделано очень качественно, покрытие у нее светло-серебристое, очень блестящее и красивое. Декоративный элемент тоже мне очень даже нравится - капельки из цветного стекла расположены в произвольном порядке. Кольцо можно носить как одной стороной, так и другой, получается, что в разное время у меня разные кольца с разными капельками наверху или понизу.

Вроде как стеклянные элементы вставлены довольно качественно, выпасть не должны. Они приклеены, судя по всему - я смотрела, как выглядит кольцо с нижней стороны, оно монолитное с этой стороны.

Кольцо от Avon "Мила" очень даже красивое и оригинальное. К тому же оно яркое и броское, от него невозможно отвести взгляд. Если бы я его еще могла носить, а не любоваться на него на полочке, было бы вообще отлично! Но, увы, я только смотрю на него в шкатулке с моими побрякушками. Обратно в Эйвон я его отправлять не стала, потому что уж очень мороки с этими возвратами в компанию много - отправлять приходится за свой счет, чтобы вернуть деньги за доставку, нужно провисеть на телефоне и звонить в Москву, а там еще не факт, что эти деньги вернут - отдадут только за кольцо сумму. Так что связываться с возвратами Эйвон слишком затратно, на мой взгляд. Пусть лежит колечко, вдруг, хозяйку ему найду =)