Долговечность
Отзыв:

Красивое и дешевое украшение, которое будет хорошо смотреться с любым платьем.

26.11.2013
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Красивое, дешевое
Недостатки: Не долговечно
Долговечность

Недавно перед самым магазином Фикс Прайс, увидела большую вывеску, с объявлением об акции. Вся бижутерия, вы не поверите по десять рублей. Решила даже у продавца переспросить, подумала может не на всю снижена цена. Мне сказали, что вся по десять рублей.

Стала выбирать, там были разные цепочки, с разными кулончиками, браслеты, как с одним кольцом, так и с разными бусинами, и стразами. Я свой выбор остановила украшение на шею. Мне на тот момент, как раз, по случайному стечению обстоятельств, нужно было два одинаковых кулона, а тут такая удача.

Я не раздумывая, взяла сразу две цепочки с кулончиками. Сам по себе, кулон очень красивый, не знаю конечно как долго прослужит. Цепочка как бы золотистого цвета. Длина у нее средняя. Звенья маленькие. Застежка тоже ничего удобная. В конце последнего звенья прикреплена маленькая капелька. Сам кулон очень необычный. Во - первых красивый, внутрь вставлены три маленьких страза, очень красиво блестит. Стразы белого блестящего цвета. А еще во - вторых, этот маленький кулончик соединяет четыре кольца, и получаются они все объединены. Упаковано украшение в самую обычную прозрачную, шелестящую упаковку. Упаковка спаянная и держится на маленькой картонке, чтобы не потерялась и не порвалась цепочка. В состав украшения входит стекло, сталь и цинковый сплав. Конечно же ее нельзя мочить, а то она потеряет свой первоначальный вид.

Очень красивая такая цепочка, блестит на солнце, и подойдет под любое платье. Получается такая имитация золота. Хорошее украшение, тем более за такую цену.