Отзыв:

Красивое дополнение к интерьеру вашей комнаты.

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Хорошо расслабляет, снимает нервное напяржение, красивая, не дорогая

Приветствую всех читателей моего отзыва.
Каждая женщина хочет, чтобы в её доме было уютно и красиво. Чтобы хотелось возвращаться в домашний очаг всем родным и близким.
Есть вещи без которых вполне можно обойтись, это вещи не первой необходимости, но когда они появляются в нашем доме, то чувствуется особая атмосфера и позитив.
Я не люблю яркий свет. Он меня всегда раздражает.
Я с детства любила разного рода ночники и светильники.
Однажды прогуливаясь по магазину, мы с сыном обратили внимание на один необычны1й светильник. Сын заметил: «Так наверное выглядела лампа Алладина». Мы подошли, чтобы поближе его рассмотреть. Это светильник назывался Лава-лампа, производства Китай.
Лампы были в продаже нескольких видов. Нам заходилось приобрести зелёную с жёлтым. Действие её механизма весьма нас заинтересовала.
Внутри её находится воск. Надо включить лампу в розетку. Примерно час лампа будет нагреваться, затем воск плавится и вверх поднимаются разной величины и формы кружки. Зрелище завораживает и успокаивает. Электроэнергии такая лампа потребляет немного.
Свет у неё мягкий, расслабляющий, мы даже засыпаем с включенной лампой. Потом, когда просыпаюсь ночью, я её отключаю. Такая лампа не прсото хорошее дополнение к интереьеру комнаты, но она ещё отлично снимает нервное напряжение после рабочего дня.
Когда темно, то эта лампа смотрится просто волшебной. Находясь в комнате, я люблю созерцать великолепие фантазийных узоров, которые образовываются в лампе, когда она находится в включенном режиме. Лампа сильно нагревается, так, что в руки её взять невозможно.
Рекомендую всем приобрести себе домой такой светильник. Мы очень довольны нашим приобретением.
Благодарю всех за внимание.