Отзыв:

Красиво в итоге получается

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Красивые, ажурные вещицы
Недостатки: Портится зрение

Вязание крючком, на первый взгляд может показаться нудным, утомительным и неинтересным занятием. А кому – то может и вообще – бесполезным занятием. Спешу Вас в этом разубедить.
Пробовать вязать, думаю, пробовала каждая школьница, на таком предмете. Как технология (или попросту труд).
Здесь главное научиться всех столбикам с накидами и без накидов. А дальше дело пойдет легко.
С помощью вязания крючком, можно вязать не только ажурные и декоративные салфетки, но и красивые кофточки, и даже игрушки.
Есть женщины, в основном мамы, находящиеся в декретном отпуске, которые вяжут на заказ. Вот Вам и подработка и отдых для души.
Единственное, что вязание крючком, как и любая подобная работа требует усидчивости, внимания. А также все же портит зрение, так как работа требует повышенной сосредоточенности. Некоторые вообще вяжут на автомате, но это профессионалы своего дела.
Если вы не умеете вязать крючком, то научиться этому приятному ремеслу сейчас куда – проще. В наше время выпускается много соответствующей литературы и журналов.
Удачи Вам, в этом прекрасном творчестве.

написала 26 ноября 2013 в 16:04

Удачи Вам, в этом прекрасном творчестве,fuf