Отзыв:

Красиво, стильно и функционально - милое приспособление для хранения в детской!

29.03.2015
Волгоград
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Недорого, функционально, отличное приспособление для хранения, качественно, ярко

Добрый день любители всего интересного и нестандартного или как мой муж говорит "коробочки")))!

Я очень люблю всякие штучки для хранения различных вещей. В этом полностью мою потребность удовлетворяет магазин "Икеа"!!!

Расскажу Вам о самом любимом моем приобретении для детской. Это набор из 3-х предметов, который называется "ПАЙССЛИНГАР":
1. Два небольших одинаковых ящичка-коробочка в виде квадрата. Их размер: длина, ширина и высота - 18 см;
2. Один ящик длинный прямоугольный. Его размер: высота и ширина - 18 см, длина - 37 см.

Этот набор сделан из качественной белой плотной и практичной ткани (100% полиэстер), которую очень легко чистить и стирать.

Мне очень нравятся цвета в этом наборе, особенно здорово они сочетаются со светлой мебелью))). Сами ящички не белого цвета, а больше цвета слоновой кости, по всему периметру пришиты зигзагом две яркие ленточки: красная и голубая. Внутренняя отделка маленьких ящичков- мой любимый зеленый цвет!!!))); большого - красивый насыщено-красный)).

Яркие цветные кисточки красного, зеленого и синего цвета являются отличным дополнением, создают уют в детской и очень нравятся ребенку))).

Внутри есть плотное дно с удобным язычком (в случае переезда очень легко собирается).
Ящики легко собираются и разбираются.

Они могут служить внешним дизайном (как у нас) или внутренним - всталяться в шкаф, комод.
В них можно хранить всё, что поместиться))). Я храню крема, присыпки, ватные палочки, соски, бутылочки и много других детских мелочей.

Очень радует отличное качество ящичков - они сшиты аккуратно, нигде ничего не торчит. Я обожаю за это "Икеа".

Стоимость данного комплекта около 429 рублей.
Рекомендую и Вам присмотреться)))
Пусть Ваших деток окружает красота и комфорт!!!
О другом моем интересном приобретении в "Икеа" Вы можете познакомиться
по сссылке