Отзыв:

Красиво оформлен! Вкусный.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Упаковка, вкус, ребенок ест, недорого
Недостатки: Неудобно читать инструкцию

Здравствуйте, друзья мои любимые!
У меня есть маленький ребенок, вы об этом знаете из моих отзывов. Так вот иногда мы покупаем малышке такие вот творожки. Обычно берем «Тёму», но в тот раз его в продаже не было, и мы купили Яготинское для детей – пасту творожную с наполнителем Малина-красная смородина.
Упаковка такая вот немаленькая, в ней умещается 100 г творожной массы.
На картинке нарисована забавная коровка с малышом, и ягоды. А еще мне понравился красивый розовый цвет этой упаковки.
Творожок можно детям с 8 месяцев.
Но мне не понравилось, что информация вся размещена по кругу – надо крутить, вертеть эту коробочку, чтобы что-то прочитать. Вот и я вам для фоток к отзыву сделала несколько снимков, чтобы было четче видно.
Сделана творожная паста по ТУ, хотя лучше было бы, если бы по ГОСТу, но ладно, ничего не поделаешь. Все равно она нам понравилась более-менее.
Ну вроде ничего особо криминального в составе нет – хотя может, я что-то и упустила. Этот творожок сделан на фруктозе, и это хорошо.
Также тут имеется информация о производителе – это Украина.
Срок годности, если не вскрывать баночку, составляет десять дней.
Открывается фольга более-менее нормально, не порвалась. Цвет очень даже не похож на тот, что я представляла: творожок с еле-еле желтоватым оттенком, а я думала, будет розовый, но это хорошо: значит, красителей нет.
Он вкусный, в меру сладенький. И мне, и дочке понравился, но она его ела не лучше, чем «Тёму» и пр.
Никакой аллергии или проблем с пищеварением у дочки этот творожок не вызвал. Так что ставлю ему пятерку! Рекомендую к употреблению =)