Отзыв:

Красиво, но мало

13.11.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: красиво смотрятся на ногте
Недостатки: не очень удобно наносить, мало блесток в упаковке

Мне безумно нравится красивый маникюр. В маникюре используется очень много вариантов украшения ногтей, но, пожалуй, один из простых и распространенных способов - это украшение блестками и стразами для ногтей. Получается красиво и блестяще.

Блестки для дизайна ногтей Oriflame попробовала совсем недавно, купила их на распродаже в каталоге. Если взять их по цене каталога без скидки, то получаются весьма дорогие, я же приобрела их по смешной цене. И это меня радует, потому что в упаковке оказалось совсем мало блесточек. Хватило всего на два раза, хотя это, конечно, зависит от конкретного дизайна.

Блестки находятся в маленькой баночке на подушечке из мягкого материала. После того как эти блестки закончились, я освободила баночку для блесток которые продаются в пакетиках и пересыпаю их туда. Кроме того, в упаковке находится и палочка из апельсинового дерева для того, чтобы облегчить нанесение блесток на ногти. В упаковке. Способ применения довольно прост: нужно намочить кончик палочки и понести его к блестящей стороне стразика, чтобы потом было просто нанести его на лак. Способ прост, но вместе с тем не совсем удобен. Блестки часто отлетают от палочки и приходится все делать снова. Также в процессе нанесения блестка может перевернуться на другую сторону. Я пока приспособилась, несколько раз приходилось лак стирать и блестки убирать.

Смотрятся блестки на ногтях красиво, переливаются и блестят. Только вот мало их, тем более если приобретать без скидки, то получится весьма дорого. По полной цене ни за что не приобрела бы этот товар.