Долговечность
Отзыв:

Красиво, но дороговато.

07.05.2014
2015
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Красиво, удобно
Недостатки: Дороговато немного..., а еще панама довольно жаркая
107 гривен
Долговечность

Детская панама David's Star Модель №10 "Неля" была куплена, можно сказать, случайно. Пошли с ребенком этим летом гулять, сначала думали не надевать головной убор, а по дороге поняли, что все-таки солнце светит достаточно ярко, и решили в первом встречном магазине "Детский мир" купить панаму. Я выбирала, чтобы она была и красивая, и по размеру подходила, и хотела не очень плотную, но эта оказалась довольно плотненькая. Просто других особо не было, были не очень плотные, но они мне не понравились - какие-то некрасивые.

Отдала за Детскую панаму David's Star Модель №10 "Неля" 107 гривен. Мне кажется, как для панамы это немного дороговато, но все равно не поскупилась, ведь шапочка хорошенькая.

Изготовлена эта панама в Украине, то есть в моей стране. Изготовлена по ГОСТу, что мне понравилось. А состав - стопроцентный хлопок, если верить этикетке. Также тут указано, как следить за вещью, как стирать, как гладить и пр. Ну, я ее гладить не собираюсь, а вот постирать когда-нибудь все равно придется, хотя пока я этого не делала.

Понамка розово-белая, с множеством стразиков, блестяшек и рюшиков. Именно такие вещи мне нравятся и самой =) Также тут имеется веревочка, которую можно завязать, как угодно. Я завязываю просто на бантик, и панама прекрасно держится на головке у моей принцессы.

Также еще кое-что хотела написать - это про верх шапочки. Он полупрозрачный, с цветочками. На фотографии это видно.

Вот что мне не очень понравилось - это то, что шапочка немного теплая, то есть ребенку в жару было в ней жарковато. Я же все-таки хотела приобрести что-то более легкое. Ребенок в конце концов в тот день, когда мы покупали панаму, снял ее, и под низом малышка была потненькая.

Пока что ни один стразик не отпал, ничего не оторвалось. Сшито всё крепко, добротно, на совесть. Нитки нигде не торчат. Вот, что значит - покупать вещь в магазине, а не на рынке, как я делаю за частую.

В общем, я, конечно же, советую вам присмотреться к Детской панаме David's Star Модель №10 "Неля" и не только к этой модели, но и к другим этой фирмы. Вещь хорошая.