Долговечность
Отзыв:

Красивенькое!

07.05.2014
2015
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Красота, удобство
Недостатки: Пока не обнаружила
Долговечность

Всем приветик, хочу рассказать вам про одно платье, которое нам подарили этим летом, то есть не так давно. Мы его успели, правда, одеть всего пару раз, но уже есть, что о нем рассказать.
Это платье называется Wonder Kids арт. 4039D-PWC.
Оно для девочки как раз примерно нашего возраста – годика на два, но оно пока длинное, поэтому, думаю, и на следующий год – в конце весны, летом – будет в самый раз.
Итак, платье очень даже симпатичное - красненькое, с черным поясочком, который сзади завязывается на бантик. Также чем примечательно платье Wonder Kids арт. 4039D-PWC - тем, что оно в горошек.
Изготовлено платье в Китае, но, несмотря на это, оно сшито довольно качественно - нитки особо не торчат, сзади платье застегивается на пуговицы (на спине), которые тоже пришиты нормально, крепенько, ни одна пока пуговица не отвалилась.
На этикетке можно обнаружить много разной информации, но по-русски я ничего не нашла на этой бирочке.
Тут есть условия, как правильно ухаживать за вещью: отбеливать нельзя, гладить - только при самой низкой температуре нагрева утюга, ну и так далее.
Платье немножко пышненькое, но не сильно. Без рукавов, поэтому пойдет только когда тепло, ну или можно, в принципе, надеть на какой-нибудь праздник и зимой, но только если празднование в доме и если тепло. А в принципе, можно надеть платье под какую-нибудь водолазочку.
Мы еще не пачкали платье, хотя одевали летом пару раз, поэтому я не знаю, легко ли оно стирается, но ткань такая не очень мягонькая, я вам скажу.
В целом пока особых минусов я не заметила, поэтому рекомендую к покупке это платье.