Отзыв:

Красивая!

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Талант

Деми Мур меня восхищает! Если вспомнить ее роли, то можно заметить, насколько разноплановая она актриса - в фильме "Алая буква" она играет женщину, вышедшую наперекор пуританскому обществу, в фильме "Солдат Джейн" Деми с бритой головой ползает по окопам вместе с солдатами, а в "Привидении" она - хрупкая и беззащитная женщина, потерявшая любимого. Сколько ролей - столько и образов. Деми никогда не повторяется.

У нее прекрасное тело - она с гордостью продемонстрировала его в фильме "Стриптиз". В свои 50 с хвостиком актриса выглядит намного младше - поэтому-то никто не удивился ее отношениям с юнцом Эштоном Катчером. А ведь Деми была замужем за еще одним красавцем - Брюсом Уиллисом, родила детей. Она - великолепная женщина! Мало того, что актриса красивая, она и спортсменка почти, и в личной жизни почти порядок. И когда эта женщина все успевает?

Жаль, что с Катчером она разошлась - я даже начала привыкать к этой необычной паре. Он слишком смазливый для такой сильной женщины, а она очень сильная!