Отзыв:

Красивая женщина!

01.01.2014
Дата: 01.04.2014
Достоинства: Хорошая актриса
Недостатки: Хамское отношение к людям

Я, как и многие наверное, Ларису Гузееву знаю по фильму "Жестокий романс", где она действительно сыграла блестяще роль бесприданницы. И все - других фильмов к стыду своему не упомню. А театральные роли не довелось увидеть по причине того, что театра в нашем поселке не было. Получилось, что актрису знаю больше по выступлениям в шоу "Давай поженимся". И к передаче этой у меня отношение честно сказать неоднозначное. Не знаю: приносят ли пользу или нет, героям зрителям, но на мой взгляд Лариса Гузеева в передаче переигрывает. Довольно бесцеремонное обращение к людям заметно сразу, и это мнение не только мое. Барское и бесцеремонное отношение к людям не слишком идет известной актрисе. Но после того, как я услышала от актрисы слово"нищеброд" в отношении одного героя, ведущая Лариса Гузеева для меня перестала существовать. Есть хорошая актриса, но нет дружелюбного человека.

privet
написала 1 апреля 2014 в 18:38

в жестоком романсе она прекрасна.

так же понравилось как она сыграла в Граффити .

написала 11 апреля 2014 в 22:00

Согласна, что актриса действительно гениальная.

kosenko
написала 1 апреля 2014 в 23:16

актриса гениальная, а хамство - это скорее роль, а не ее отношение

написала 11 апреля 2014 в 22:01

Хотелось бы верить, что это только роль, а не ее суть.

Briz
написала 26 ноября 2021 в 00:28

" других фильмов к стыду своему не упомню" Я тоже не помню. И не верю, что в ДП она не настоящая.

написала 27 ноября 2021 в 08:22

Мнение об этой актрисе с годами не изменилось, а после смерти Валерия Гаркалина с ее оправданиями за обман, стало еще хуже.

goldfish
написала 17 марта 2023 в 17:09