Отзыв:

Красивая женщина, умница жена и очень сильный медиум

09.08.2016
Воронеж
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Необыкновенная внешность
Недостатки: Не обнаружено

Всем добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями от знакомства, через телевидение конечно с Викторией Райдос.

Я всегда смотрю Битву экстрасенсов на телеканале СТС. Не пропустила ни один сезон. Несмотря на высказывания других людей, я почему-то очень верю всему происходящему на программе "Битва экстрасенсов".

Когда начался новый сезон, честно признаться, на Викторию Райдос я не сразу обратила внимание.
Но по мере появления новых заданий, особенно , связанных с трагическим исходом Виктория завоёвывала свой авторитет, как очень сильный медиум. Так, как она работает, с книгой мёртвых я ещё не наблюдала. Этот процесс завораживает. Такое ощущение, что она перемещалась в другую реальность, это было заметно по её глазам.

Со временем она стала моим кумиром. Все говорят, что она жестковата в работе. Но я так не считаю! Особенно, когда показали её мужа и дочку, и как она с ними себя ведёт-я была в восторге.
Как оказалось Виктория замечательная хозяйка, жена и мама. Так, что она заслуживает внимания к своей персоне.