Отзыв:

Красивая зеленая травка, выращенная на окне. Фото кота британской породы, травы.

04.05.2016
Иркутск.
Дата: 08.03.2017
Достоинства: легко выращивается, красивая, долго стоит, недорогая
Недостатки: нет.

Добрый день, мой читатель.
В моей квартире год назад поселился кот Семен. Я с самого детства обожаю кошек и ухаживать за ним для меня - одно удовольствие. Он у меня капризный и любит грызть цветы. Я подумала: " Может ему витамин не хватает?". Хотя, я постоянно покупаю ему множество вкусных добавок и принадлежностей. Покупки для кота можно посмотреть в этом отзыве.
Вообщем, решила я купить травку для кошек и побаловать кота. Взяла Titbit.

Цена: чуть более 50 рублей, недорого.
Данная трава для кошек упакована в пластиковый, белый контейнер. Внутри поролон и зерна овса. Выращивать ее просто - нужно залить водой зерна и оставить на 4 дня контейнер с закрытой крышкой. Через 4 дня должны появится первые всходы. Так и получилось. Всхожесть у травы - замечательная.
Потом, главное - своевременно поливать ростки и поставить контейнер на солнечную сторону окна. Через 10 дней у меня выросла красивая, зеленая травка. Но к сожалению, кот даже не подходил к ней, либо нюхал ее и отворачивался.
Через 2 недели у травы сформировалась мощная корневая система. Данная травка стала красивым украшением окна и не более. Коту видимо хватает витамин, просто он - вредный и грызет цветы назло мне. Трава простояла в зеленом состоянии больше 1 месяца.
Я рекомендую данную траву к покупке. Она легко выращивается, она - красивая и долго стоит. Цена в обычном магазине начинается от 70 рублей. Я же ее купила за 53 рубля в данном магазине.
Надеюсь мой отзыв был полезен, жду комментариев. Ваша Ольга.

kosenko
написала 8 марта 2017 в 12:09

ой какая травка красивая. мой котик такую не ест, только ту, что на воле растет, на грядках, а такую не признает. и обычный овес пророщенный не ест. вот теперь ждем весны теплой и травку вольную

Melisandra
написала 8 марта 2017 в 18:11

Красивый котик у Вас))) Я своим кошкам тоже иногда травку покупаю, кушают и такую и с улицы весной и летом. Цветы вообще пришлось оставшиеся срочно отнести на работу