Отзыв:

Красивая, удобная, но не очень качественная

27.10.2013
Тольятти
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Вместительная, функциональная, необычный дизайн, пережила 2 переезда
Недостатки: Заедают дверцы, не очень хорошее качество материала
20600

Данная стенка привлекла нас с мужем своим необычным дизайном. К тому же жили мы в однокомнатной квартире, поэтому нам нужна была стенка , которая вместила бы в себя абсолютно все наши вещи.
Продавец предложила оформить рассрочку на 3 месяца. На что мы охотно согласились.
Ждали стенку долго около месяца.

На сборку у мужа ушло 2 выходных дня. Кое-где не было нужных отверстий, все пришлось делать ему самому.
Сочетание беленого дуба и венге смотрится просто шикарно. Мы получали комплименты и восторженные эмоции абсолютно от всех.

Однако, в процессе эксплуатации были обнаружены недостатки:

[1) Иногда заедают дверцы выдвижных ящиков
2) От открывания-закрывания ящиков за два года появились царапины и сколы
3) Кое-где стала отклеиваться пленка (или что они там клеят на дсп)
4) Через полгода сломался "откидной" механизм одной дверцы
5)Очень слабые механизмы верхних ящиков. Складывая вещи, приходиться придерживать дверь, чтобы она не захлопнулась. Очень сильно раздражает.
Поэтому, советовать я ее вам не хочу. Красота-красотой, но качество портит все впечатление от стенки. Уже присматриваю ей замену. Думаю, что это будет что-то из ИКЕА.

P. S. На фотографии наша "урезанная стенка". Переехав в свою квартиру, и, поняв, что вся стенка в нашу маленькую гостиную не влезет, мы избавились от целой секции этой стенки. Все равно полки не были закрыты дверцами, а это очень непрактично.