Отзыв:

Красивая термокружка Active life, но для аккуратного вертикального ношения)

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 11.01.2014
Достоинства: Красивая, долго держит тепло
Недостатки: Держать только в вертикальном положении

Давно я мечтаю в университете пить не кофе из автоматов, которое мне кажется не вкусным и абсолютно не безвредным, а свое родное домашнее кофе. Конечно, это было для меня нереально, так как найти нормальную красивую термокружку я не могла. Смотрела в Hoff, Ikea, Гринвиче.. но что-то мне обязательно не нравилось. Да и не понимала я в них ничего:) Теперь разобралась..

Мой молодой человек подарил мне на новый год вот такую милую термокружку

приобрел ее в магазинчике "Красный куб"(Екатеринбург)

Этикетка:

Сделано в Китае, ихих)

Кружка и правда очень красивая и качественная!
Объем 420мл, очень крепкая (с двойной стенкой), внутри нерж., снаружи пласт.

рисунка 2: coffe bear и tea bear

Крышечка отк/закр удобная, хотя я долго забывала толи я закрыла, толи открыла

Важно: кружку нужно держать именно в вертикальном положении, иначе она проливается. (но как сказал мой мч, его об этом предупредили, она именно для машины)
Льется как из под крышки (она как бы не очень плотно закрывается, просто вставляется и никак не закручивается), так и из дырочки для питья. Легко под напором отходит открывашка (у нее тоже никакой фиксации).
Лично я бы хотела чтобы кружка лежала просто в сумке и все.. благо у меня сумка дамская держит вертикальную форму, да и выпивать я планирую кофе быстро, ну а так.. это минус конечно.

Фото с крышкой и без:

Держит кружка горячий напиток около 5ти часов. Ходила с ней пока только 2 раза, точнее ездила в машине: где-то в 3 дня налила, в 8 вечера преспокойно пила!:)
Скажу честно, 1 раз уронила, так что ненадежный наружний вид, типо стеклянный (пластмассовой на самом деле), очень даже надежный!

В целом, я довольна на 60 %.
Пожалуйста, уточняйте у продавцов по поводу 100% непроливаемости!!