Отзыв:

Красивая, сексуальная интересная

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Яркая внешность, образец сексуальности, живая, интересная, смешная, остроумная
Недостатки: Увлеклась пластическими операциями, сильно похудела

Одна из причин, по которой я часто смотрю Камеди вумен-это присутствие в нем этакого секс символа данного теле проекта Екатерины Варнавы.

Ей частенько достаются роли девушек нетяжелого поведения, но она так интересно входит входит в образ, что наблюдать за ней одно сплошное удовольствие.

У нее может и не идеально правильная внешность, но присутствует в ней какая-то харизма и удивительная женская чувственность.

До теле проекта "Камеди вумен" Екатерина участвовала в КВН, а сейчас планирует стать телеведущей. Ее сейчас очень часто можно увидеть в рекламе ТМ "Глория Джинс" по телевизору, где она в образе такой же неподражаемой светской львицы, охотницы за модными новинками.

Сейчас Варнава сильно исхудала, а так же сделала ряд пластических операций, что ее не сильно красит. Ведь зритель уже привык к ней такой яркой девушке с формами.

Ну а в целом, мне эта актриса и телеведущая очень симпатична, так как наблюдать за ней на экране очень интересно и весело что в старом образе и что в образе новом.