Отзыв:

Красивая реклама и полное отсутсвие результата

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 21.05.2014
Достоинства: Красивая упаковка и шикарная реклама
Недостатки: Очень дорогое средство без положительного эффекта после приёма целого курса.

Признаюсь честно - купилась на рекламу. Уж столько красивых обещаний гарантировали нам производители... Поверила я и в появление шикарных густых волос и в красивые крепкие ногти и в волшебное омоложение.
Ну в общем купила эти дорогущие капсулы и пропила точно по инструкции. Результата нет вообще никакого! Ну вообще никакого.
Волосы как выпадали, так и продолжали выпадать; ногти как ломались после мытья посуды, так и продолжали ломаться; цвет лица после зимы всегда серый и не порозовел ну ни капли. Эх, так обидно было, что столько денег на ветер выкинула, лучше бы сыр, творог да фрукты натуральные кушала.
Люди, не верьте рекламе, читайте отзывы и берегите свои деньги.

написал 21 мая 2014 в 23:07

Эти витамины мне прописали в составе курса вместе со спреем Генеролон и успокоительным Персен, когда у меня появились проплешины на голове. После нескольких месяцев лечения на абсолютно голых участках кожи появились новые волосы. Уж не знаю, что помогло больше, думаю спрей, он наносится непосредственно на кожу головы. Но главное, что все вместе помогло! Единственный минус, после употребления витаминов.увеличился вес, не катастрофично, но...следует это знать и учитывать

Olgita
написала 22 мая 2014 в 09:44

Я думаю, что в вашем случае помог Персен, так как мне самой против выпадения волос трихолог выписывал успокоительное.