Отзыв:

Красивая помада по заманчивой цене

10.11.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Цвет, текстура, пластичность, можно использовать без контурного карнадаша
Недостатки: Запах, ощущается на губах

Недавно, сортируя свою декоративную косметику, я наткнулась на вот такую вот помаду с потрясающим цветом.

Марка помады очень дешевая (помню, что с остальными продуктами у меня не срослось, но вот помада удивила своим не плохим качеством), помнится мне, что она досталась мне на сущие гроши.

Начну с футляра, он выглядит дешево и не суразно , обыкновенный, чёрный, но самое главное для меня, что бы крышка плотно закрывалась.

Цвет помады очень насыщенный, яркий. То ли вишнёвый то ли винный. Я так определить и не смогла, при разном освещении она и выглядит соответствующие. Мне кажется, что эта помада в большей степени подойдёт брюнеткам, хотя и блондинки смогут её примерять на себя.

Консистенция кремовая, очень мягкая и пластичная. При нанесении не полосит, и даёт плотное покрытие с первого нанесения.

Не смотря на такой яркий оттенок, её с лёгкостью можно использовать без контурного карандаша, из-за её пластичности ею легко можно прорисовать контур, помада не растекается.

Не смотря на её смешную цену, она прекрасно ведёт себя на губах: не забивается в рельеф губ, не сбивается в полоску, что не типично для помад такой ценовой категории.

Не смотря на такое количество достоинств , я всё таки, узрела в ней и недостатки. Первое, это едкий, химический запах, который "усложняет" наши взаимоотношения, скорее всего именно по этой причине, она и лежала долгое время практически не тронутой. А второе, то что помада ощущается на губах первое время, вот всё равно чувствуется, то что она копеечная.

Так как цвет просто бесподобный, я всё таки буду её использовать по случаю.