Отзыв:

Красивая новогодняя комедия

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 03.01.2018
Достоинства: Добрый новогодний фильм с хорошим концом

На мой взгляд этот фильм отлично подходит для новогодних выходных. Я его смотрела уже второй раз и всё равно с большим интересом наблюдала за поведением и поступками героев. Согласитесь, что красивые актёры доставляют огромное удовольствие своей игрой и даже характеры героев интереснее и ярче, если их изображает красивый человек.

В главной роли Анастасия Завгородняя, очень милая и приятная девушка, которой гадалка наговорила много странных вещей в канун Нового года и все они по очереди начинают сбываться.

Мне фильм очень понравился тем, что снят он на хорошем уровне, много юмора и нестандартных ситуаций, Новогоднее настроение прослеживается от начала до конца. Есть и грустные и смешные моменты, всё как в обычной жизни.

Советую этот фильм к просмотру как одну из лучших Новогодних комедий для семейного времяпрепровождения.

Lilija
написала 3 января 2018 в 13:28

Интересный отзыв, появилось желание посмотреть. Время позволяет, ведь новогодние каникулы продолжаются!!!

marina65
написала 4 января 2018 в 00:33

Второй раз начала смотреть, уже нет интереса, все помню, а первый раз понравился)