Отзыв:

Красивая, но обычная бритва по завышенной цене.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Красивая, удобная.
Недостатки: Бреет как одноразовая, изнашивается так же быстро.
200 руб.

Здравствуйте, дорогие друзья)).
Я думаю каждая женщина знает, что такой бритвенный станок и эпиляция. Это неотъемлемые сопровождающие современной женщины. В этом отзыве пойдет речь о бритвенном станке Oriflame Lady Razor Schick.

Я думаю, не все женщины могут позволить себе регулярные походы в салон, чтобы удалить «ненужную» растительность. Большинство пользуются бритвенными станками, это самый быстрый и удобный вариант. Жаль только недолговечный. Сейчас я в основном делаю эпиляцию с помощью пасты шугаринг, но когда нет времени, то прибегаю по-старинке к станку.
В Oriflame я заказала эту бритву уже давно. Не смогла пройти мимо этого розового милашества (девчачий такой)). Стоил он тогда со скидкой около 200 руб. В комплекте шел еще один сменный картридж.
Мне очень понравился внешний вид станка, такой ярко-розовый, удобно ложится в руке, не скользит. Даже есть колпачок на насадку, что тоже очень кстати. Картридж поменять тоже не составляет труда, надо просто нажать на кнопку, снять старый и надеть новый картридж, кнопку отпустить. На этом, пожалуй, все хорошее и заканчивается.
Бреет этот станок не лучше обычного одноразового. Порезов конечно с ним было меньше, чем с дешевым, но все равно случались. Изнашивается этот станок по времени наравне с обычным. Только вот незадача, что сменные картриджи можно только заказать в Oriflame, и стоят они почти так же как и сама бритва. Поэтому как только пришел в негодность второй картридж, я закинула эту бритву куда подальше.
Станок Oriflame Lady Razor Schick рекомендую, если Вам больше важен внешний вид, а цена при этом не имеет значения.