Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красивая лопата, возможности радуют.

28.12.2016
Миас
Дата: 28.12.2017
Достоинства: Стильный дизайн. Производительность. Экран.
Недостатки: Камера.
11 990 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Не так давно сделал я подарок себе любимому, а точнее приобрел себе смартфон Meizu M3 Note. С виду он похож на Xiaomi Redmi Note 3, но что мне с самого начала заинтересовало, это то что Meizu можно эксплуатировать на улице до минус 15 градусов, а Xiaomi же только до нуля градусов. Итак, комплектом идут кабель USB, зарядное устройство, скрепка для того что бы вытаскивать лоток сим карты и карты памяти. Смартфон далеко не маленький, но смотрится красиво, диагональ 5,5 дюймов. Экран скорее выпуклый, благодаря специальному покрытию отпечатки от пальчиков можно сказать сразу стираются.

По первости мне было не привычно держать в руке такой большой телефон, но со временем привык. Корпус его алюминиевый, на морозе его держать конечно не очень приятно, но зато надеюсь он будет более устойчив к случайным падениям. Есть сканер считывающий отпечатки пальцев, срабатывает быстро. В нем восьмиядерный процессор MTK Helio P10, частота 1,8 Гц. Основной памяти на 32 гига, оперативной 3 гига, по моему даже очень не мало.

Работает программное обеспечение на достойном уровне. По поводу камеры, имеется модуль на 13 мега пикселей от Сони. Качество съемки меня вполне устраивают, если света мало то фото уже не такого хорошего качества. Есть слот для расширения карты micro SD до 128 Гб. Думаю что этот смартфон подойдет для большинства, его аналоги будут значительно дороже, а по своим возможностям вряд ли будут гораздо лучше. Разве что некоторым он покажется слишком большим, ну или съемка нужна более качественнее. Цена его на сегодняшний день 11 990 рублей.