Отзыв:

Красивая картинка, но скучное кино для своего жанра

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 18.05.2017
Достоинства: Красивые актеры, вид старинного замка
Недостатки: Не страшно, местами скучно, игра актеров

Пару дней назад все-таки решила посмотреть я триллер "Голос из камня", ну люблю я все эти мрачные замки, тайны, призраков и тому подобную мистику.

Прочитав несколько отзывов о фильме, правда немного засомневалась в правильности своего решения начать просмотр, но все равно решилась... вдруг мне будет интересно в отличие от остальных.

Однако я была все-таки разочарована, триллер оказался ни капельки не страшным, а местами действительно скучноватым.

Говорится в нем об одной молодой и симпатичной женщине в исполнении известной актрисы Эмилии Кларк, которая работает гувернанткой в семьях, где у детей есть какие-то проблемы в развитии.
В фильме она приезжает помочь несчастному мальчику, который перестал разговаривать после смерти своей матери. Кроме того, он постоянно слушает ее голос, который звучит из камня.
Сможет ли молодая женщина помочь мальчику, а главное, поймет ли она , какая участь уготовлена ей в этом огромном старинном замке, где все ведут себя довольно странно.

Я на протяжении всего фильма старалась уловить хоть малейший намек на ужас, все ждала, когда же произойдет что-то страшное, однако так и не дождалась...

Могу отметить только красивую главную героиню, шикарные старинные интерьеры и... все.
Больше мне в этом фильме ничего не понравилось-игра актеров слишком наигранная и неправдоподобная, страшного ничего нет, да и развязка так себе.

В общем посмотреть конечно разок может и можно, но фильм, лично меня, совершенно не впечатлил.