Отзыв:

Красивая и удобная

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: качество, многофункциональность
Недостатки: нет

Сумку для ноутбука Envy Road II Red on Black я получила в подарок на День рождения несколько лет назад. Сразу заприметила ее насыщенный красный цвет.

Сумка очень вместительная, функциональная, кармашков и отделений много. Из того, что я смогла понять. это отделение для ноутбука, для документов, для дисков, для блока питания, для ручки, для мыши, для визитных карточек и еще много всяких кармашков, не знаю для чего.

У сумки много отделений на молниях, качество у них очень хорошее. За более чем пять лет использования, сломалась только одна собачка, и то у отделения, которым я редко пользовалась.

Материал сумки по заявлениям производителя - баллистический нейлон, что это я не знаю, но могу сказать, что материал мне понравился, плотный и не маркий.

В комплекте к сумке идет ремешок на плечо, но я им никогда не пользовалась, мне не удобно. Удобная вещь - пластиковые подставки снизу сумки, ставя ее на пол пачкаются подставки, а не сумка. Потом их быстро и просто протереть влажной тряпочкой.

Вес у сумки не маленький, по ощущениям почти килограмм, поэтому я ее никогда сильно не нагружала, но всякое бывало. Очень активно ею пользовалась во время учебы, таскала каждый день. При этом сумка все так же хорошо выглядит.
Ухаживать за сумкой не сложно, я ее чаще всего пачкала в побелку, потом протирала влажной тряпочкой и все снова чисто! Несколько раз стирала в стиральной машине на деликатной стирке, сумка от этого ни цвет, ни форму не потеряла.

Сумку для ноутбука Envy Road II Red on Black рекомендую, мне она служит верой и правдой много лет.