Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Красивая египетская пятерка

01.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Красивый отель, кухня, номера
Недостатки: Немного было скучно сначала
30000 р
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали с подружками в AMC Royal Hotel 5 в январе 2014 года. Брали номер на троих. Цены тогда были приемлемые - с человека по 30000 на 10 дней в новогодние каникулы.

Отель находится в часе езды от аэропорта, немного за городом. В Египте была 5 раз, есть с чем сравнивать. Так вот, обстановка в отеле шикарная, красивые номера, в огромном лобби-баре удобные кожаные диваны, играют музыканты на рояле и скрипке, работает бар, где можно купить хороший алкоголь (неместный).

Номера просторные, убирают каждый день, при наличии чаевых уборщики изощряются, как всегда. Кухня лично мне понравилась - все есть. Алкоголь стандартный египетский, никто не отравился, хотя выпивали много. Пляж нормальный, но в январе сильные ветра, загорать только под заграждениями. Работают аниматоры, довольно хорошо, вытаскивают ленивых лежебок на зарядки и прочие "движухи". Вечером культурная программа, детская дискотека, потом взрослая. На дискотеке народу мало, так как в основном в отеле отдыхали семейные взрослые люди, которые предпочитают выпивать в лобби баре.

Но мы на дискотеку ходили и компанию все же себе нашли, на выездные дискотеки не ездили. Кстати в этом отеле познакомилась с будущим мужем, у нас даже романа курортного не было, просто по приезду списались и через год он переехал ко мне в РФ и мы поженились... Так что для меня этот отель оказался судьбоносным. Девушки и молодые люди, приезжайте, знакомьтесь, любите друг друга, отель к этому располагает!