Отзыв:

Красивая, а что, больше ничего пока не могу сказать

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Красивая, излучает доброту
Недостатки: Не нашла

Мирослава девушка конечно несомненно красивая, у нее яркая внешность, эти добрые глаза, широкая добрая улыбка и выражение лица у нее очень мягкое и добродушное, как лучик света, лучик добра, она прям светится, излучает доброту, хочется очень верить, что она на самом деле такая, а не пафосная, не испорченная славой, как многие. Ведь у нее даже имя такое - Мирослава, мир всем несет.

Но вот что касается ее ролей в кино, в памяти всплывает только роль Маши в сериале "Папины дочки", очень бы не хотелось, чтобы эта роль осталась единственной и подпортила Мирославе путь к другим ролям, ведь она достаточно хорошо запомнилась по этой роли. А роль там у нее глуповатая, не особо умная девочка-шмоточница. И когда я где-то вижу фотографию Мирославы, она для меня не Мирослава, а именно эта самая Маша из сериала. Надеюсь, у нее еще будет такая роль, которая затмит роль в "Папиных дочках".

Ей несомненно нужно идти дальше, она талантливая, даже глупышку сыграла хорошо, эмоционально, весело, легко, я думаю, ей бы удалась роль в каком-нибудь историческом фильме, где все дамы в шляпах, длинных платьях, она смотрелась бы здорово.