Отзыв:

Краситель и ароматизатор в одном рулоне

24.10.2013
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Мягкая, прочная
Недостатки: Аромат, краситель

Туалетная бумага продукт серьезный и важный, слабо представляю себе человека, который смог бы без нее обойтись. Я подхожу к выбору данного продукта очень тщательно, ведь даже этот продукт может сильно навредить здоровью.
Как-то мы были на базе отдыха и ближайшем магазине выбора туалетной бумаги не было вообще, только серая, дешевая даже без бабины и цветная Зева. Ну куда деваться, пришлось покупать цветную.
Наличие красителя в этой туалетной бумаге это сразу просто огромный минус. Не думаю, что это сделано исключительно ради красоты, лично у меня первая мысль о том, что данная бумага производится из отходов и соответственно имеет неприглядный, некрасивый цвет. А чем можно скрыть такой ужасный для покупателя недостаток? Правильно, любым добавленным в состав красителем.
В составе этой туалетной бумаге есть также и жуткий ароматизатор якобы персик, запах же исходящий от туалетной бумаги на персик совсем не похож, это химический неприятный, очень сладкий запах.
Сами качества туалетной бумаги очень даже неплохие, достойные. Эта туалетная бумага достаточно мягкая, нежная, очень прочная, имеет целых три слоя, специально сфотографировала для Вас. Отрывается она четко по пунктирной линии, что тоже плюс, нет некрасивых обрывков у видящего на стене рулона, не выношу когда иначе.
Еще одно преимущество данной туалетной бумаги - это новая фишка Зевы, растворяющаяся в воде втулка. Изобретение действительно очень комфортное, я давно оценила, попробовать другие виды туалетной бумаги Зева, ведь в туалетной комнате у нас в квартире нет мусорного ведра, поэтому втулку мне и всегда мне, так как сами знаете мужчины ее просто оставляют, приходилось идти выкидывать на кухню. Не очень согласитесь комфортно и гигиенично, а тут закончилась туалетная бумага, бросил втулку в унитаз и готово!
Не могу рекомендовать эту туалетную бумагу, есть конечно в ней масса плюсов свойственных данной марке, но два существенных минуса их перечеркивают сразу же, использование красителей и ароматизаторов в данных средствах гигиены, по-моему, просто недопустимо.