Отзыв:

Красавец!

23.01.2014
Дата: 23.01.2014
Достоинства: Красивый, позитивный, хороший
Недостатки: Есть много )

У меня дома такой же породы кот. Ему 2,5 года, ест в основном корм, любит креветки вареные. Очень они ему нравятся, он аж бегает за мной когда слышит их запах. Очень любознательный кот, когда слышит что кто то что то делает сразу бежит и смотрит интересуется что происходит. Любит бегать за шариком из фольги, раньше таскал мышей своих игрался, бывало притащит в комнату и сидит ждет пока ему не кинешь ее, и так несколько раз. Днем не любит спать возле кого то, а вот ночью приходит к кровати и спит рядом, часто даже мурлыкает. Любит спать в чертежах, в листиках всяких, коробки любит причем разных размеров, залезет в них и сидит. Так же привык он в шкафах спать (купе) причем он сам их открывает, залазит и закрывает за собой, в дверцу ногами упрется и попробуй открыть ее.. Ну конечно же будит в 5 утра бывает раньше позже, в зависимости от того когда он спать лег, причем будит несколькими способами, то залезет на окно и жалюзи лапой гнет, то шкафы открывает, или стучит дверцами, подходит к кровати и лапами шкребется, в общим он парень находчивый ему кого то достать, так это с радостью =)