Отзыв:

Красавчик

24.10.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Талант

Актер Брэд Питт, муж Анджелины Джоли, действительно красавчик. Он прекрасен, обаятелен, восхитителен и безумно талантлив. Под стать своей красавице-жене. Актер с изюминкой и с невероятной харизмой.
Его роль в фильме Бойцовский клуб... Я просто слов не могу подобрать, он действительно гениально сыграл, никто бы не смог также, роль написана для него.
А картины Бессладные ублюдки, Знакомьтесь, Джо Блек, После прочтения сжечь, Бенджамин Баттон и Большой куш - он просто вжился в свои роли и прожил их очень правдиво, выложился полностью и я думаю во многом успех картин это его заслуга.
Еще прекрасны роли грустного красавца в Интервью с вампиром, а также в Мистер и миссис Смит, по-моему он справился с ними на сто процентов, просто талант от Бога.
Улыбка Брэда Питта обаятельна и очаровательна, лично меня она сводит с ума. Я понимаю почему от него сходят с ума миллионы женщин по всему миру.
Конечно пять звезд и наивысшие оценке этому прекрасному, великолепном и талантливому актеру и прелестному, верному семьянину.