Отзыв:

Козинак "подсолнечный" Азовская кондитерская фабрика - для те кто любит семечки

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Вкусные, цена доступна

Не могу сказать, что я очень уж люблю такое лакомство как козинак. Но иногда бывают такие моменты, что протии в магазине мимо этого восточного лакомства я не могу. Очень сложно в последнее время выбрать качественные и вкусные козинаки. То семечки горчат, то сироп слишком приторный. Но я все таки нашла очень вкусные козинаки, а производитель этого лакомства «Азовская кондитерская фабрика». Производитель за этот необычный и вкусный десерт даже получил многочисленные призы и премии за качество.

Козинак подсолнечный от этого производителя сладкий, но не приторный. С сахарным сиропом производитель не перестарался, а добавил столько сколько нужно по вкусу. Семечки в том лакомстве немного обжаренные, но не пережженные. Я люблю кушать этот десерт, запивая его зеленым и лучше совсем не сладким чаем. А сын может хрумкать козинаки и без чая. Но для меня это чересчур приторновато.

Упаковка на козинаке подсолнечном самая простенькая целлофановая полупрозрачная. И уже в упаковке видно качество данного продукта. На упаковке имеется бренд производителя. А та же есть вся информация о десерте и его составе. Так же на упаковке можно найти адрес производства этого продукта и как его стоит хранить. Без упаковки плиточки с козинаками выглядят следующим образом (на фото это хорошо видно). Аромат от десерта исходит приятный, подсолнечный. Сироп для склейки семечек не сильно липкий и хорошо откусывается. Зернышки семечек подсолнечника приятно похрумкивают на зубах. Нам такие козинаки пришлись по душе, и мы их время от времени покупаем. Вполне достойный продукт по доступной цене, советую.