Отзыв:

Кожа выглядит идеально!

10.07.2013
Тараз
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Скрывает недостатки, делает кожу ровной и бархатистой.
Недостатки: Возможно, для кого-то дороговат.
450р

Перепробовала множество тональных кремов. То слишком жидкие, то растекаются, то скатываются в комочки, то желтые на коже, то слишком темные. Никакой мне не подходил. Единственный самый лучший тональный крем это Max Factor Lasting Perfomance. У меня светлая кожа поэтому я беру номер 100.
Идеально ложится на кожу, не сильно густой, не слишком жидкий. Идеальная консистенция. Не создает эффект маски. Весь день могу ходить и он не станет "комочками", не обсыпется. Кожа весь день просто идеальная. Ровная, натурального цвета. Никогда не променяю его ни на какой другой тональный крем. Он совсем не пересушивает кожу, не делает ее жирной, его даже не ощущаешь на лице (при условии конечно, что не наносишь его в 10 слоев :D) Конечно, для девушек, которые используют тональник только чтобы слегка устранить мелкие недостатки он не подойдет. Это скорее для тех, кто не представляет свою жизнь без тоналки, для меня это своего рода защита лица. А вообще он отлично подойдет дамам, у которых проблемная кожа, потому что маскирует все на 100%! Плюс очень удобная форма, подойдет абсолютно для любой косметички!