Отзыв:

Кожа выглядит идеально

27.07.2015
Дата: 28.07.2015
Достоинства: Удобна в применении

Я не знаю почему, но проблема быстрого роста волос беспокоит меня с момента их появления. Чего только мне не пришлось перепробовать. Станки для бритья помогали, но совсем не надолго. Если вечером кожа и была гладкой, на утро уже начинали колоть волоски. Подруга мне посоветовала пасту для шугаринга.

Прежде ничем подобным я не пользовалась, поэтому решила попробовать. Результат превзошел все мои ожидания. Помимо того, что о бритье я забыла на долгие две недели, кожа после этой процедуры выглядела просто великолепно и сияла как у модели на подиуме. В набор входит инструкция по применению и баночка с липкой смесью. Наносить нужно по росту волос и тянуть пасту против роста. Конечно, сначала не очень приятно, но после второй-третьей процедуры начинаешь привыкать. К тому же экономия просто огромна. Если в салоне это стоит порядка 1500 рублей, банки с пастой хватит как минимум на 5 таких процедур.

Веста
написала 28 июля 2015 в 11:58

Сама не пробовала, но знаю, что многим нравится и довольны результатом от процедуры.

ima
написал 28 июля 2015 в 16:30

Мне тоже нравится, сама делаю дома.

nastenam
написала 28 июля 2015 в 20:20

Дома ни разу не делала!!! спасибо за отзыв! ;-)

написала 29 июля 2015 в 09:49

Да не за что)

написала 29 июля 2015 в 09:50

Но все таки советую в первый раз попробовать в салоне, чтобы наглядно видеть как наносить и обрабатывать.

Thank You
написал 29 июля 2015 в 15:05

Все с ужасом смотрю на эту процедуру. Мне кажется, адская боль.

написала 29 июля 2015 в 16:15

Ну как говорили великие-красота требует жертв. Я сама очень боюсь болезненных процедур, но с шугарингом не так уж и страшно и больно, как например с восковой эпиляцией.

написал 1 февраля 2016 в 19:06

И без раздражения!!) А то я после восковой эпиляции еще сутки ноги никому не показывала