Отзыв:

Кожа после нежного пилинга "Natura Suberica" гладкая, мягкая и сияющая

22.10.2015
Дата: 19.08.2017
Достоинства: Нежное обновление кожи, хороший результат после использования, приятный аромат и состав
Недостатки: -

Продукция торговой марки "Natura Siberica" мне нравится, хотя, были и разочарования. Например, шампунь Oblepikha Siberica "Глубокое очищение и уход" для нормальных и жирных волос моих ожиданий не оправдал. Проблема в том, что средства этого производителя я редко встречаю в наших магазинах. Если увижу, то обязательно что-нибудь покупаю. В последний раз приобрела нежный пилинг для лица "Мгновенное обновление кожи" для сухой и нормальной кожи.

Упаковка.

Яркий пластиковый тюбик, объемом в 150 миллилитров. Удобен и приятен в использовании.

Конечно же, мое внимание в первую очередь привлекли заманчивые надписи. На тубе имеются сертификаты, говорящие о натуральности данного средства.

Кстати, о составе. Он, действительно, очень не плох.

Крышечка флакона плотно закрывается; дозатор небольшого размера, что позволяет использовать пилинг рационально. При покупке дозатор и крышка были закрыты защитной пленкой.

Свойства пилинга.

У средства очень приятная нежная текстура, кремовая консистенция. Скрабирующие частички мелкие, но их много. Аромат приятный - легкий, не навязчивый, без химических ноток. Используется достаточно экономно. По коже распределяется легко и равномерно, не течет.

Впечатления от использования.

Начну с того, что у меня не сухая и даже не нормальная кожа. Мой тип кожи - смешанный (жирный и сухой). По этой причине я позволяю себе периодически пользоваться тем, что предназначено для сухой. Данным пилингом я не пользуюсь в жаркую погоду, отдаю ему предпочтение зимой, когда чувствую необходимость в увлажнении. Применяю 1-2 раза в неделю, в зависимости от состояния эпидермиса. Наношу тонким слоем легкими массажными движениями и оставляю на несколько минут. Это необходимо, чтобы успели подействовать фруктовые кислоты. Пилинг совсем не пенится.

Затем смываю теплой водой. Отшелушивающие частички обновляют кожу, не царапают и не травмируют её. Кожа после такой процедуры гладкая и нежная на ощупь, увлажненная и сияющая, приятно пахнет. Аллергии и раздражения данное средство у меня не вызвало. Регулярное применение пилинга способствует улучшению цвета лица.

Я осталась полностью довольна экспериментальной покупкой в лице нежного пилинга "Мгновенное обновление кожи". С удовольствием буду его рекомендовать! Советую обратить внимание и на другой интересный продукт этой ТМ - очищающий флюид для умывания для сухой, чувствительной, требующей особого ухода кожи.