Отзыв:

Кожа после использования начинает дышать, я довольна результатом.

05.02.2015
Дата: 13.06.2018
Достоинства: Удобно пользоваться
Недостатки: Не заметила

В этом отзыве я расскажу о креме - скрабе для лица, шеи и декольте Эффект сияние.

Этот скраб я купила в магазине Фикс Прайс. Пришла чтобы посмотреть на новинки косметики, и увидела это средство, мне оно как раз было нужно, поэтому я его положила в корзинку вместе с другими товарами и прошла к кассе оплатить свои покупки.

Я люблю пользоваться различными кремами, а также очищающими средствами.

Этим скрабом нужно пользоваться не очень часто, достаточно его использовать один, можно два раза в неделю.

Продается он в картонной коробке. На ней можно прочитать всю информацию, которая там написана, она очень полезная.

Так можно прочитать о том, какие компоненты входят в этот крем - скраб. Для чего он предназначен, указана дата изготовления, срок годности, а также еще очень много различной полезной информации.

Пользоваться оказалось очень просто и удобно, нужно выдавить из тубы немного данного продукта, и нанести его на лицо, затем помассажировать одну минуты, а затем смыть теплой водой.

Я пользуюсь уже месяц, и результат мне очень понравился. Кожа после использования становится мягкой. начинает дышать, и приятная на ощупь. Также этот скраб имеет приятный аромат.

Цена всего пятьдесят рублей.