Отзыв:

Кожа попросила добавки

03.07.2016
Россия
Дата: 19.12.2022
Достоинства: Имеется эффект от применения. Бюджетное средство. Приобрела повторно
Недостатки: Кому-то может не понравится состав

Моя возрастная кожа обожает уходовые средства от российского бренда "Novosvit". Много чего перепробовано и приобретается повторно.

Ценник довольно таки бюджетный, кошель не разорит.

Изготовителем является ООО "Народные промыслы".

Объём содержимого составляет 25 мл/ml.

Очень нравится то, что практически каждая упаковка имеет защиту от первичного вскрытия и флаконы-емкости выполнены из затемненного стекла, дабы средство не окислялось под воздействием внешней среды.

Оформление и дизайн уже узнаваем мной и привлекает внимания.

Всегда задаюсь вопросом. А какова же себестоимость продукта при такой бюджетной стоимости?

В составе средства "Гель-активатор молодости кожи Novosvit "Concentrate Бета-Глюкан" привлек именно заявленный мультифункциональный концентрат, который обогащен живительным для эпидермиса витаминчиком-антиоксидантом E и ненасыщенными жирными кислотами. Выделен бета-глюкан из "сердца овсяных зерен".

Хочется верить, что сей концентрат хоть как-то помогает поддержать выработку коллагена и эластина моей стареющей кожи.

Применяю в качестве самостоятельного средства. Правда, рекомендовано производителем наносить под кремы и даже добавлять пару капель в уходовые маски иль непосредственно под неё.

Обрабатывала очищенную и протонизированную кожу лица, шею регулярно и курсом, ибо кожа имеет склонность к привыканию к одному и тому же уходовому продукту.

Вот, что отметила:

- рельеф кожи выравнивается,

- обеспечивает длительным увлажнением,

- не образует липкой пленки и впитывается в эпидермис мгновенно,

- кожа под покровом концентрата "дышит",

- самое главное! Не скатывается,

- замечательно освежает тон лица,

- даже лифтинг-эффект заметила, ибо тургор подтягивается и кожа не дряхлит. Уже и до этого момента дожила >:))

- не забивает мои расширенные поры.

Цвет у концентрата кипельно белый, без перламутровых бликов.

Консистенция такова, что капля на ладони не растекается.

Текстура водянистая и превосходно распределяется по коже, которая не ощущает нанесенную субстацию. Для жарких летних денечков спасением было, когда не очень хотелось нагромождать трех слойные "пироги" из уходовых средств.

Запаха практически никакого нет, отдушка нейтральная.

По итогу применения комбинированная по типу и зрелая возрастная кожа оценила сей уходовый продукт и осталась вполне довольной!

Гель-активатор молодости кожи Novosvit "Concentrate Бета-Глюкан" приобрела повторно!

Masterpiece
написала 19 декабря 2022 в 21:50

Выглядит средство очень достойно, даже не подумаешь, что цена у него бюджетная.

Амалиа
написала 20 декабря 2022 в 01:24

Если есть эффект, то чего ж не приобрести, тем более, по недорогой цене.

Klara22
написала 22 декабря 2022 в 17:49

Много плюсов у средства, значит неплохой состав.

ek9345
написал 22 декабря 2022 в 19:43

Отличный результат, заинтересовали!

Dionisiya
написал 24 декабря 2022 в 06:47

Надо обратить внимание на этого производителя.

Njkeyf75
написала 29 декабря 2022 в 16:32

А я не встречала ещё такой бренд.

Север
написал 31 декабря 2022 в 11:03

Приятно, что бюджетная покупка оказалась такой удачной!

krasnaya28
написала 10 января 2023 в 19:16

Это что-то по типу сыворотки, да? Тоже пробую пользоваться аналогичной штуковиной, хотя и в лом, честно говоря) Мне бы чего поленивее - молодильных яблок что ли. Чтоб раз - и результат.

FishkaPr
написала 14 января 2023 в 21:43

Пробовала в синей коробочке, мне понравилось) Поищу и ваш вариант, спасибо за обзор :)

Olga-Sy
написала 14 апреля 2023 в 08:35

Интересный гель. Ни разу мне такой не попадался, а кожа ведь тоже не отказалась бы от увлажнения и питания.