Отзыв:

Кожа лица красивая и матовая!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Матирует кожу, сохраняя свежесть кожи лица

Очень много я слышала от знакомых про Матирующий тональный крем от Avon. Решила попробовать, заказала представиелю этой косметики. Когда я увидела, что он в таком тюбике, я немного растроилась, потому как очень люблю тональные крема в стеклянных тюбиках с дозаторами, это очень удобно. Но когда я попробовала нанести этот матирующий тональный крем на лицо, то была очень порадована эффектом. Крем действительно прекрасно матирует кожу, при чем сразу после нанесения жирность кожи уменьшается. У этого крема очень приятная легкая текстура, которая не закупоривает поры и не стягивает кожу, не создает эффекта маски. Кроме того, этот матирующий тональный крем отлично сохраняет свежесть лица на весь день. Он замечательно маскирует все неровности, несовершенства кожи! Этот матирующий тональный крем имеет 5 оттенков, можно легко подобрать под тон кожи, лично я эт сделала за 1 минуту! Кроме всего прочего, мне понравился этот крем еще и тем, что макиж с ним не течет, не "плывет", прекрасно держится весь рабочий день.