Отзыв:

Кожа гладкая, как шелк

23.06.2014
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Замечательно выравнивает рельеф кожи
Недостатки: Маленький объем

До того, как я начала использовать матирующую и выравнивающую базу для макияжа лица Lumene Beauty Base, о существовании такого вида косметики, как специализированная база под макияж, я только слышала. В качестве базы под макияж я использовала мой обычный дневной уходовый крем, если он не был слишком жирным и хорошо впитывался.
Но вот однажды, гуляя по магазину Лэтуаль и пробуя различные новинки, я наткнулась на эту базу под макияж. Из любопытства я нанесла ее на руку, и результат меня буквально ошеломил - кожа в месте нанесения стала идеально гладкой, пропали все неровности кожи. Больше всего кожа напоминала тончайший китайский шелк, она так же скользила под пальцами. Я представила, как на такое основание ляжет тональный крем, и вопрос рациональности данной покупки был решен.
Теперь мое лицо не беспокоит меня временными неровностями кожи, типа шелушения или расширенных пор. Матирующая и выравнивающая база для макияжа лица Lumene Beauty Base умеет сгладить все эти недостатки настолько, что тональным кремом удается их полностью замаскировать, и мое лицо выглядит безупречно. Для меня теперь не существует неудачного или капризного тонального крема - любой, даже самый капризный крем отлично ложится на эту базу.
Сама база расходуется очень экономно, и хоть она и продается в тюбиках всего по 25 мл, я думаю, что даже одного такого тюбика мне хватит надолго. Это учитывая то, что я не планирую применять ее каждый день, все-таки мне кажется для кожи лица не слишком полезно такое ежедневное воздействие. Я использую эту базу один или два раза в неделю, в те дни, когда у меня есть потребность в полноценном макияже и время на его создание.
Матирующая и выравнивающая база для макияжа лица Lumene Beauty Base находится в маленьком, но очень удобном тюбике. У тюбика завинчивающаяся крышка, по цвету совпадающая с цветом самого тюбика. Тюбик не имеет дозатора, но в данном случае это скорее преимущество, чем недостаток, потому что позволяет вручную более точно получить необходимое количество средства, ведь в упаковке его и так не много.