Отзыв:

Коврик Welcome - украшение в подъезде))

06.05.2014
Муром
Дата: 11.06.2017
Достоинства: Удобно, практично, гигиенично
Недостатки: Ломается на неровных поверхностях

Я теперь не покупаю текстильные и пластиковые придверные коврики, так как стоило один раз купить резиновый с натуральным волокном, обо всех остальных просто забыла.

Коврик придверный Welcome от Флуор Декор мы купили, как всегда, в гипермаркете Глобус. Этот торговый центр расположен в областном центре, где мы бываем периодически, поэтому я даже не смотрю эти коврики в наших магазинах, так как знаю, что там я его точно куплю дешевле, к тому же поход по огромным пощадям Глобуса доставляет мне удовольствие.

У нас были разного размера коврики - полукруг, прямоугольник, так что конкретный вид я не могу рассматривать, как постоянный, так как они все удобны.

В отличие от текстильных резиновые коврики сохнут быстрее, да и смотрятся они интереснее.

Вот только мне приходится покупать их каждый год, так как пол в нашем подъезде - неровный, и коврик быстро ломается и приходит в негодность.

Думаю, что когда у нас на площадке будет лежать плитка, то резиновое основание коврика, как нельзя лучше, подойдет, так как скользить он точно не станет.

А приветливые слова Welcome заранее с радостью приветствуют гостей, приходящих в наш дом.