Отзыв:

Коврик-подставка "соты" (силикон, капучино) можно использовать, как прихватку

11.03.2014
Россия
Дата: 16.06.2018
Достоинства: удобно, практично, легко моется, не скользит, дешевый аксессуар для кухни
Недостатки: не отметила

Приобрела в гипермаркете по дешевой цене (около 70 рублей) китайского производителя коврик силиконовый цвета капучино, приглянулся дизайн, ребристая поверхность, красивый цвет, подошел к интерьеру на кухне из дерева.

Качество силикона меня устраивает, легко моется, эластичность изделия. Когда под рукой нет полотенца, то вполне может выполнять функцию прихватки.

Выдерживает высокие перепады температур от минус 40 до плюс 230-240 градусов. Защищает столешницу от горячего воздействия от посуды.

Практичный материал из силикона не впитывает запахи, не меняет форму от горячего, безопасен для здоровья. Важно, что горячая кастрюля на ребристой поверхности подставки не скользит.

По диаметру этот коврик около одного сантиметра в толщину и по окружности 17-18 см, что позволяет прочно стоять посуде с большим объемом.

Еще использую в качестве дополнения к кофейной чашке, мне кажется, что на коврике не так быстро остывает, и приятный дизайн подходит для утреннего завтрака.

Рекомендую силиконовый коврик "Соты", как дополнение к кухонным принадлежностям.

mary83s
написала 16 июня 2018 в 17:13

Клевая такая)

Matilda88
написала 17 июня 2018 в 04:33

отличная подставочка под горячее

Елена Ч
написала 22 июня 2018 в 20:07

какая удобная! где искать?