Отзыв:

Коврик для упражнений "Stingrey" - удобный и хранится в чехле

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Не скользит, удобный
Недостатки: От коврика отрываются мелкие кусочки

Не могу не согласиться с фразой, что «спорт – это здоровье». А как же, заниматься спортом, да той же зарядкой необходимо в любом возрасте. Особенно понимаешь это с возрастом. Хочу рассказать вам о своем приобретение – коврике для упражнений Stingrey. Купила я его за 430 рублей. Думаю, что цена вполне адекватна для подобного коврика.

Скажу, что ранее у меня подобной вещи не было. Это первый такой специальный коврик. Производитель (кстати, сделан коврик в Китае) рекомендует использовать его для аэробики и йоги. Ведь в этих видах деятельности необходимы упражнения и на полу. Такой коврик нужен для того, чтобы ни руки, ни ноги не скользили. Я занимаюсь на таком коврике физическими упражнениями. Без них мне никак.
Коврик для упражнений Stingrey имеет размеры 173 + 61 + 0,4 см. Он отлично подходит по своей длине как взрослому, так и ребенку. Конечно, для ребенка коврик будет немного длинноват, но тем не менее. Лично меня длина коврика вполне устраивает. Цвет коврика – синий. С одной стороны нанесен рисунок в виде листьев. Так что и мужчинам можно такой приобрести (например, те, кто йогой увлекается).

Ширина коврика – 4 мм. Так указано на упаковке. Но он не кажется очень тонким, да и по весу нелегкий, как это может показаться со стороны. Коврик скручивается в трубочку и хранится в чехле. У чехла есть и ручка, при помощи которой коврик можно носить с собой за плечом. Очень удобно.
Коврик меня не подводит. Он резиновый, слегка мягкий. Не скользит. Очень удобный. Мне нравится на нем заниматься. В уходе коврик прост. Мою намыленной губкой, потом водой ополаскиваю, протираю, сушу в «подвешенном состоянии».