Отзыв:

Коты тащатся как удавы по стекловате!

22.11.2016
Челябинск
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Качественно вычесывает
128р

Здравствуйте!

Для тех у кого кошка дома не секрет, что кошачья шерсть - это не то, что лежит на полу по углам, а приправа в суп! А если кошек трое. Две из них длинношерстные, а третья черная.. В таком случае частенько возникает желание их побрить. Под ноль!

В основном в отделы зоотоваров захожу не для своих котов, а за подарками знакомым кошатникам-собачникам. Эта пуходерка покорила сначала названием. Ни какая-то пуходерка, а именно Пуходерка Большая Кошачья! Прикольно название для подарка, а если грамотно и весело подать, то подарок будет надолго в центре внимания.

Дома решил испытать на котах. Реакция у хвостатых отморозей была удивительная! Расталкивая друг-друга локтями, они подставлялись под прочес!

Самая мелкая из кошек и самая шерстяная, вначале ругалась на вычесывание пуза, но со временем привыкла и с удовольствием чешется.

Вычесывает Пуходерка Большая Кошачья замечательно. Коты после нее гладкие и шелковистые. Шерсти сдирает много, а эта шерсть могла бы быть в супе или пиве. Ну в крайнем случае на полу.

Вычесаная шерсть утрамбовывается ближе к основанию расчёски и потом легко снимается комком, не разлетаясь в стороны!

Ласкового мыра Вам!