Отзыв:

Который год пользуюсь - жуков нет

08.06.2020
Уфа
Дата: 20.07.2023
Достоинства: Просто очень эффективное средство, легко использовать
Недостатки: Химия есть химия

С каждой весной у нас начинается борьба за урожай. Картошку до сих пор сажаем, хотя многие говорят, что дешевле купить. Не дешевле, потому что семья большая, а зимы долгие. Так что пока не бросаем это дело.

Каждый год обрабатываем картошку от колорадского жука. Он всегда найдет, чем полакомиться. Пробовали разные средства, но больше всего нам понравилось "Табу" от компании Август.

Действия хватает на весь срок роста картошки, особенно во время цветения. Появятся 1-2 жука, но они уже не откладывают свои личинки. Может, везет, что зимы стоят морозные. В общем, все цветет и пахнет. То, что на обратной стороне, я никогда не читаю. Из всего полезного там только способ применения.

Бутылочка небольшая, в ней 10 мл вещества, его хватает на 10 литров воды, этого лично мне хватает за глаза, поэтому сначала развожу половину содержимого, а потом еще добавляю. Оно практически ничем не пахнет, но по инструкции лучше все делать в перчатках. Оно приятного для глаз розового цвета.

Разбрызгиваю на картошку из пульверизатора, оставляю на полчаса, чтобы впиталось хорошо. И сажаю. Очень рекомендую. Конечно, каждый год мы картошку сажаем в разные места, но эффект есть.