Отзыв:

Котенкины вкусняшки бесплатно

12.05.2017
Сибирь
Дата: 08.09.2017
Достоинства: подарки всегда приятно, а полезные подарки вдвойне!
Недостатки: нет

Сегодня расскажу, какая отличная акция была у корма для животных «Purina Pro Plan».
Акция проводилась для щенков-котят.
Всем оставившим заявку на сайте, присылали в подарок набор, состоящий из сухого корма для котят Purina Pro Plan Junior Delicate с комплексом Optidigest, влажного корма для котят Purina Pro Plan Nutrisavour Junior с индейкой в соусе, мерного стаканчика, ветеринарного паспорта и брошюры по уходу за котенком.

Заявку на набор оставила на сайте, через несколько дней позвонила девушка, сверила адрес доставки, уточнила для кого подарок, для котенка или щенка.
Вот такую коробочку привез курьер мне на работу:

Стаканчик прикольный, но я им не пользуюсь.

Влажный корм моим котам очень понравился, сухим тоже с удовольствием хрустели. Брошюрку по уходу с удовольствием читают дети.

Гранулы корма мелкие, так как корм предназначен для котят, но у меня и взрослый кот доедал за котенком с удовольствием этот корм, не давился и прожевывал.

Очень клевая акция, к сожалению она уже завершилась, но я теперь частенько мониторю сайт, что бы не пропустить других акций. Стала покупать своим котеичам «Purina Pro Plan», это пока единственный корм, который они нормально усваивают.
Корм приличный, резкого запаха нет,

Sd5e7G
написала 18 июля 2018 в 21:40

Тоже люблю такие акции и хотя у меня лично нет домашних животных - с удовольствием беру корм для папиной кошки. Она уже знает, что я всегда порадую ее чем-нибудь вкусненьким и бежит мне навстречу, когда я прихожу к папе в гости.