Отзыв:

Кот в мешке или все таки нет?! +Важные советы по покупкам!

13.11.2016
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Товары на любой выбор по приятным ценам с бесплатной доставкой!
Недостатки: Иногда, даже при большом опыте можно наткнуться на Г...!

С торговой площадкой Aliexpress.Com я познакомилась 3 года назад, примерно за год до кризиса когда $(доллар)был еще молод, и юн и цены на сайте были не просто приятные, а по истине дешевые!

Конечно же наткнувшись на такую по истине халявную халяву я принялась скупать что ни попадя. Одежду, часы, сумки, бижутерию, белье и многое другое уже представляя себя просто светской львицей с гардеробом "от кутюр". Можете представить мое лицо когда я получала этот "гардероб от кутюр" и рассматривала его в реальности. Но попадались и хорошие вещи с хорошим качеством!

И так набив шишек и набравшись опыта(благо это произошло до кризиса и я не очень то и пострадала)я и сейчас продолжаю совершать покупки на данной торговой площадке, но уже с умом и у меня практически никогда не возникает каких либо проблем с заказами. И мне очень хочется поделится советами с новичками в этом вопросе.

Совет № 1:Всегда обращайте внимание на рейтинг продавца (он отмечен в левом верхнем углу в виде флажков, корон и бриллиантов с цифрами). Чем выше рейтинг продавца-тем он надежнее. Так же можно сразу выставить фильтры на рейтинг, поштучную или оптовую покупку, новинки.

Совет № 2:Всегда читайте отзывы на конкретный выбранный Вами товар. Если отзывы на английском-нажмите кнопку автоматического перевода. Если у выбранного вами продавца еще нет отзывов на данный товар-ориентируйтесь на отзывы по этому товару у других продавцов.

Совет № 3:Если у вас есть сомнения и вопросы по выбранному Вами товару или товар дорогой-обязательно спишитесь с продавцом, хороший, добропорядочный продавец всегда ответит Вам и может предоставить дополнительные параметры, фото и информацию по товару.

Совет № 4:Если вы заказываете одежду всегда помните о том, что Китайцы маленькие и очень худенькие. Есть особенность-короткого рукава в одеже и маломерок размера соответственно, поэтому всегда уточняйте не размер а лучше параметра в сантиметрах!

Совет № 5:Обращайте внимание на графу стоимость доставки, не у всех доставка бесплатна, если доставка платная просто смените продавца.

Желаю всем приятных покупок, приносящих только положительные эмоции! Я тоже буду продолжать делать здесь заказы потому что несмотря на то, что $ вырос все равно покупать здесь несравненно выгодно!

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

kattrin0
написал 20 апреля 2017 в 00:02

если я хочу заказать несколько товаров из разных разделов, как оформится доставка?

vell
написал 20 апреля 2017 в 15:18

Aliexpress-это как большой рынок с множеством продавцов .Если Вы сделали покупки у разных продавцов, то и в корзине они будут оформляться отдельно и оплачиваться отдельно и так же отправляться. Если Вам что то понравилось (к примеру из раздела нижнего белья), вы можете посмотреть информацию о продавце и зайти в его магазин (в магазине может быть разный ассортимент не ограничивающийся нижним бельем).