Отзыв:

Кот сделал свой выбор - древесный наполнитель "Каждый День"

01.09.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Дешевизна, простота в использовании
Недостатки: Не всегда найдешь

Моему коту 6 лет, следовательно за этот период своей еще совсем маленькой прожитой жизни ему пришлось перепробовать огромное количество наполнителей. От самых дорогих до самых дешевых. Но мой кот остановил свой выбор именно на древесных наполнителях. А мы в свою очередь очень рады и благодарны своему коту за этот выбор, потому что древесные наполнители не высоки по ценовой категории к таким и относится наполнитель древесный "Каждый день". Во-вторых, не доставляют абсолютно никаких проблем при использовании. Древесные гранулы намокают и превращаются в опилочки, которые легко можно утилизировать в унитаз, причем запаха не присутствует. Как мы все знаем из школьной программы ДЕРЕВО - материал не аллергенный, а следовательно не наносит абсолютно никакого вреда животному.
К минусам могу отнести что не всегда этот товар есть в доступности, видимо быстро разбирают.

boytseva m
написала 25 января 2014 в 15:27

Это так. У меня два кота. Один сиамский очень привереда, а второй обычный. Сиам выбрал наполнитель, а другой выбрал песок. Да эти наполните очень хорошо и удобно для наших животных. И для хозяек очень хорошо запах убивает. Я тоже пользуюсь таким наполнителем дёшево и сердито.