Отзыв:

Кот начал странно себя вести после этого корма

22.02.2013
Дата: 05.03.2013
Достоинства: Дешевый, красивая упаковка
Недостатки: Кот странно себя ведет, плохой запах и внешний вид
23 рубля

Время от времени покупаю для своего кота готовые корма, хоть это и вредно. Однажды попробовала купить Феликс Аппетитные кусочки с лососем в желе. Не знаю, что меня подкупило, то ли симпатичный кот, который очень похож на моего любимца, на упаковке, то ли слово "лосось" в названии... :)Сразу скажу, что коту корм очень понравился. Прям очень-очень. Он аж за собой тарелку вылизал и мурчал как ненормальный. А вот меня насторожил и внешний вид корма, и его запах и поведения кошака.

Выглядит он совсем неаппетитно, какая-то полупрозрачная масса, как слизь. Да и пахнет никак не рыбой. Подозреваю, что в этот корм добавляет какое-то "наркотическое" вещество, которое так привлекает кота. Поведение его после еды мне не понравилось. Поэтому от данного корма я отказалась навсегда.

Elka
написала 6 марта 2013 в 01:48

Быть может, это простой усилитель вкуса, как в "человеческой" еде? Тогда это не так страшно, хотя приятного тоже мало.

написал 11 августа 2013 в 12:25

У меня кот и кошка, весьма привередливые, особенно кот. Сухие корма едят только с лососем, к другим составам не притрагиваются. Влажный Felix им обоим нравится, но если кормлю какими-нибудь другими кормами типа вискаса, кити-кета влажных, - кот подходит к тарелке только чтобы понюхать и отойти, а кошка ест без особой охоты и доедает не все. Так что на данный момент, покупаю только Felix и очень довольна. На некоторых сайтах пищут о каком-то сомнительном составе. Тот что я покупаю выглядит вполне обычно для влажного корма - кусочки в жиле, чистые, ровные, запах как у всех подобных кормов.