Отзыв:

"Костик, не спешите делать лишнее в своей жизни!"

25.12.2014
Тамбов
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Интересный сюжет, забавный
Недостатки: Растянут, местами наигранный сюжет да и артисты иногда переигрывают

Всем доброго времени суток! Вчера по телевизору, по Первому канала начала смотреть сериал, который в некоторых местах заставил меня рассмеяться, в некоторых заставил чуть поволноваться, а в целом, я провела очень хороший вечер перед телевизором.

Оказалось, что сериал не новый, эх, что-то не балует Первый нас новинками, подозреваю, что вскоре мы увидим что-нибудь наподобие "Долгий путь домой" или ненавистную мне "Фарцу" (не дай Бог, конечно).

Я заинтересовалась сериалом, снят он был в 2013 году, режиссер Эдуард Парри.

Главный герой Костик Волошин просто покорил своей непосредственностью и обаянием. Колоритный одесский говор немного резал ухо, потому что, думаю, в некотроых моментах актеры переигрывали, но вот юмор совершенно прелестный и действительно смешной.

Музыка, конечно, классная, но мне кажется, что чересчур современная для 80-го года. Именно тогда разворачивается действие фильма, потому что один из персонажей говорит, мол, несколько месяцев до начала осталось.

Интересный сюжет, есть и любовь, конечно. Но вот можно было сделать покороче, в некоторых моментах мне хотелось перемотать (я стала смотреть на следующий день в Интернте), например, сцены на пляжах, разговоров многовато. Не люблю, когда растягивают, по мне - лучше меньше да лучше.

написала 26 августа 2015 в 10:54

В отзыве не дописала, сорри - до начала олимпиады.

oquarius
написал 26 августа 2015 в 10:54

вряд ли буду смотреть, да и времени нет на сериалы

написала 26 августа 2015 в 11:30

Да у меня тоже особо нет, но по вечерам всегда смотрю, когда отзывы пишу. Сериал просто идет фоном.

Веста
написала 26 августа 2015 в 11:26

Мне понравился сериал, динамичный с юмором, в общем интересно)

написала 26 августа 2015 в 11:31

Да, неплохой.

Gremwiz
написал 26 августа 2015 в 13:36

Мне понравился этот сериал. Достаточно интересно описан быт того времени.

написала 26 августа 2015 в 13:41

Да, безусловно!

Просто Влада
написал 26 августа 2015 в 14:54

Сериалы не совсем мое(((

написала 26 августа 2015 в 21:40

Я только по вечерам и смотрю. Если попадется неплохой, то это удача, но, в основном, всякая муть.

Tangram
написал 27 августа 2015 в 12:13

Сериалы всегда растягивают. Их всегда лучше смотреть в интернете - есть возможность пропустить самые нудные места.

написала 27 августа 2015 в 13:00

Вот что я обычно и делаю.