Отзыв:

Космическая ручка или ручка о которой только можно мечтать!

29.12.2013
Санкт-Петербург
Дата: 30.12.2013
Достоинства: Ручка-мечта, 4 в 1, пишет на любой поверхности и вжару и в холод, даже в космосе
Недостатки: Высокая цена

В поисках приличной ручки (солидной, функциональной) наткнулась на марку Fisher Space Pen, ассортимент которой поражает. При этом свойство ручки и принцип письма остается неизменным - ручка пишет в любых условиях: под любым наклоном, в перевернутом состоянии, на глянцевой и жирной бумаге, на мокрой поверхности, на стекле, при экстремально низких и высоких температурах и даже в невесомости! Ручка изобретена в США и сейчас активно используется космонавтами.
Я выбрала себе многофункциональную ручку, 4 в 1: черный стержень, красный стержень, карандаш 0,5 и стилус. Упакована ручка в пластиковый футляр. Сама ручка металлическая. Смотрится очень достойно! Держать в руках удобно.
Стержни можно менять, цена одного стержня 130 р: есть синий, черный, красный и зеленый цвета. Расход стержней как у Паркера. Пользуюсь ей 2 года, внешний вид не теряет. Стержни меняла дважды.
Теперь буду покупать только эту марку! Лучший подарок из ручек!
Стоимость ручки 4 в 1 - 2450р.

strekozza 44
написал 30 декабря 2013 в 16:09

Классная

написала 30 декабря 2013 в 20:04

эээ, в невесомости? вниз головой? как?

Umka
написала 31 декабря 2013 в 02:02

И на стене и на потолке может писать и в невесомости)

Novenkay
написала 31 декабря 2013 в 00:05

Ого какая ручка! Я уже хочу. Больна на письменные принадлежности!

написал 14 января 2014 в 20:31

где приобрели такое чудо? я вообще очень придирчива к ручкам-для меня всегда проблема. испробывала уже около 100- то она жирная, то бледная, то в руке неудобно лежит. вот думаю, стоит эту попробовать)

Umka
написала 17 января 2014 в 18:16

Ручек Фишер с такими свойствами около сотни моделей, думаю точно найдете свою, которая будет удобна по руке)) В Питере продаются в магазинах "Предлог", они офиц. представители этой марки и цену не завышают. В других городах не знаю.

Инженерка
написала 5 мая 2014 в 20:10

Крутая ручка! На подарок очень здорово будет. Оригинально. В интернете продается?