Отзыв:

В салоне косметолог хороший, а вот парикмахер нет(((

24.04.2014
Харьков
Дата: 08.08.2014
Достоинства: Отличный косметолог
Недостатки: Ужасный парикмахер

Когда у нас рядом с домом открыли салон, я сразу пошла к косметологу, так как к моему надо было ездить через полгорода, решила опробовать и сделать бровки. Удовольствие получила небывалое, хороший мастер, замечательный человек, все быстро, четко и правильно, а главное для меня совсем не больно, через время я воспользовалась услугами косметолога повторно, но уже делала чистку лица, тоже осталась довольна результатом! И когда мне нужен был парикмахер, а мой привычный мастер был в отпуске, я не задумываясь пошла в этот салон.
Делала мелированние, обычно чтобы промелировать мои волосы нужно минут 40, а тут я просидела 2,5 часа и волосы все равно были желтые, смыли мне голову, посушили и я обалдела, это был просто ужас, голова желтая и не прядями, а пятнами, и тут мне предлагают за 800 гривен еще сделать через день тонирование, чтобы улучшить, то что получилось. Сил ругаться не было, дома ждал маленький ребенок, я заплатила не малые деньги и ушла, без настроения и с ужасной головой, через 2 недели вернулся мой мастер и она была просто убита результатом, исправить было крайне сложно пришлось покраситься в один цвет и ждать когда это безобразие полностью можно будет срезать.
Жаль не додумалась сделать фото, это было больше года назад, но теперь в этот салон хожу только к косметологу и знакомым не советую посещать парикмахера! Не думаю что все мастера там плохие, но во первых не хочется больше экспериментировать, а во вторых есть где и подешевле и более качественно получить услугу!

Шпилька
написала 4 ноября 2014 в 17:03